Заречный, 03.04.2016, 23:26

Как реагировать на ананимную жалобу от родителей, которая привела к моему временному отстранению от выпускного утренника в детском саду?

Вопрос №10191028 из г. Екатеринбург
опубликован 03.04.2016, 23:26
Я музыкальный работник в дет саду Родители написали на имя заведующей жалобу отстранить меня от выпускного утренника. Меня заведующая отстранила на словах. Жалоба ананимная без подписей. Как мне поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оценка моих профессиональных и личных качеств

03.04.2016, 23:33

уточните вопрос.

03.04.2016, 23:36

а в связи с чем в жалобе указано?

03.04.2016, 23:27
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Оценка моих профессиональных и личных качеств

03.04.2016, 23:33

уточните вопрос.

03.04.2016, 23:36

Юридические услуги в Екатеринбург