о ЕДВ для получения жилья военнослужащим в МВД войсках? Что нужно делать?
Служащие подразделений внутренних дел должны подготовить и предоставить в федеральный орган исполнительной власти следующие документы:
1.справку о том, что ранее данная выплата гражданину не предоставлялась;
2.номер лицевого счета сотрудника, документ о состоянии жилищных условий кандидата и выписку из домовой книги за период в пять лет;
3.копии всех заполненных страниц паспортов работника правоохранительных органов и представителей его семьи;
4.справку о семейном положении и соответствующие подтверждающие документы (свидетельство о вступлении в брак либо его расторжении, справки о рождении детей и другие документы);
5.документ, подтверждающий наличие необходимого срока государственной службы;
6.копию квитанции об имеющемся в собственности у служащего либо его близких имущества, а также справку, подтверждающую необходимость получения работником дополнительной жилплощади.