Воскресенск, 04.04.2016, 07:40

Недоволен покупкой нового автомобиля по автокредиту - есть возможность поменять модель в салоне со скидкой?

Вопрос №10191627 из г. Воскресенск
опубликован 04.04.2016, 07:40
Купил автомобиль три дня назад по авто кредиту. Новый рено логан. Мне в среднюю комплектацию воткнули кондиционер за 30 т. р и цвет кузова металик за 19 т. р итог +49 т.р...но у них следующая комплектация где это все имеется плюс много чего еще стоит всего на 60 тыс дороже (разница всего 11 т. р) менеджер мне этого не рассказал... реально ли с доплатой ну и пусть с легкими финансовыми потерями поменять авто в этом салоне.? заранее спасибо... и сразу извинюсь если вопром глупый и не по теме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, по договоренности с салоном - реально. Обратитесь к ним письменно, Михаил

04.04.2016, 07:46
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Но авто в кредите и уже в эксплуатации 1000км пробег

04.04.2016, 08:24

по договоренности с салоном

04.04.2016, 08:25