Изменение группы инвалидности после пересадки почки и поджелудочной железы - оправдано ли это?
В 2014 году была пересадка почки и поджелудочной железы, на 2 года дали 1 группу инвалидности. Недавно была на переосвидетельствовании МСЭ заменили на 2 группу. Имеют ли они на это право? Спасибо.
Лучший ответ
Имеют право. Но если вы не согласны с решением МСЭ, то можете его обжаловать в суде.
Спасибо за помощь!