Насильственное поведение одноклассника - Как противостоять и принять меры
У меня такая проблема моя дочь учится в 4 классе ее одноклассник неоднократно говорит в ее адрес оскорбительные слова, а 2 апреля 2016 года когда она возвращалась домой он ее назвал Сука и пнул ее ногой все это видели ее одноклассники девочка пришла домой на грани нервного срыва. Можно ли принять какие нибудь меры в отношении этого ребенка или его родителей за ненадлежащее воспитание своего ребенка.
Здравствуйте! можно, обращайтесь в подразделение по делам несовершеннолетних в полиции. в комиссию по делам несовершеннолетних,, Разберутся , поставят на учет при необходимости ...