Нужно ли проставлять штамп КОПИЯ ВЕРНА на каждой странице копии решения суда для предоставления в УФК на удержание с ответчика по ИЛ зарплаты?
Насколько я знаю после внесения изменений в 2015г в приказ по делопроизводств в судах, сейчас должны ставить на каждом листе и разрешается не прошивать, а можно стиплером скреплять или я ошибаюсь?
прошиваю всегда и нумеруют
Анна, на каждой странице- нет, не ставят. Решение прошивают, ставят количество листов. Т.е. заверяют все решение сразу.
прошиваю всегда и нумеруют
Оформление копии решения суда
Вы ошибаетесь. В инструкции нет такого. Решение сшивается.