Возврат страхового взноса за кредит в Банке Хоум кредит - история и возможности
Взяла кредит в Банке Хоум кредит 19.02.2013 на 5 лет страховой взнос 57 164 руб. погасила 30.05.2014 хочу вернуть деньги за страхование.
Лучший ответ
Мадина Мардасовна!
Как показывает практика, добровольно вернуть сумму (страховой взнос) вряд ли получиться, поэтому вероятнее всего Вам надо будет "отвоевывать" сумму в судебном порядке.
С уважением,
Спасибо за ответ!