Как вернуть часть страхового взноса при досрочном погашении кредита в ОАО КБ Восточный?
Прошу совета: взяла кредит в ОАО КБ Восточный в размере-200 т.р.25.12.2013 со сроком погашения 25.12.2018. Сумма кредита-252 800, т.е.52 800-страховой взнос. Погасила кредит досрочно-07.04.2014. Есть шанс вернуть хотя бы часть страхового взноса?
Лучший ответ
Здравствуйте. Шанс есть. Необходимо составить письменную обоснованную претензию и направить ее в банк и страховую компанию. В случае отказа обращайтесь в суд.
Я все понял, благодарю!
Шанс есть. Только скорее всего это не страховой взнос, а комиссия банка за страхование. Вот ее вернуть не получится.
Я все понял, благодарю!