Могу ли я и одна по ее доверенности оформить недвижимость сама на себя?
Моя бабушка не ходит. Если она выпишет мне доверенность на договор дарения. Могу ли я и одна по ее доверенности оформить недвижимость сама на себя?
Лучший ответ
Зарегистрировать договор можете вы. А сам договор подпишет бабушка.
По доверенности, выданной на Ваше имя, заключить договор дарения на себя, Вы не сможете.