Вопрос о финансировании замены вводного кабеля - куда обратиться с жалобой на ответ администрации города?

У меня уточняющий вопрос к ответу! В нашем случае вводной кабель к МКД на балансе у муниципальных электросетей, следовательно и ремонт (или его замену) должен финансировать муниципалитет? Дело в том, что до капремонта в нашем доме были газовые плиты с привозными баллонами (де юро), а де факто все давно перешли на электропотребление, (хотя платили за электричество по повышенным тарифам. Замена при капремонте внутридомового кабеля на более мощный, позволяет официально перевести дом на оборудованный э/плитами, соответственно с более низкими тарифами за электричество. Но электросети ответили, что для этого жильцы должны за свой счет поменять вводной кабель на более мощный. Совет дома обратился с просьбой в муниципалитет, чтобы расходы на замену кабеля профинансировали из городского бюджета, тем более В соответствии с пунктом 8.2.5. «СНиП 42-01-2002. Газораспределительные системы» разрешается размещение газовых баллонов в квартирах жилого здания (не более одного баллона в квартире), имеющего не более двух этажей. Т.е. получается коллизия. Тем не менее мы получили отказ, с объяснением дыры в бюджете и предложили через собрание собственников обратиться в ЖЭУ с просьбой инициировать оформление ТУ и затем замену кабеля с дальнейшим включением произведенных расходов, через квитанции ЖЭУ на плечи собственников. Вопрос: КУДА НАМ ОБРАТИТЬСЯ С ЖАЛОБОЙ НА ДАННЫЙ ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА (в прокуратуру, либо сразу в суд)?
Лучший ответ

---Здравствуйте, и прокурор вас пошлёт в суд

Всего хорошего.

Я все понял, благодарю!