Кадастровая ошибка - исковое заявление и оценка имущества

Кадастровая ошибка заключается в наложении границ земельных участков под гаражами. Это исковое заявление имущественного характера подлежащего оценке? Кто и как производит оценку имущества? Что необходимо учитывать? Кадастровую стоимость земли? Или еще стоимость гаража?
Лучший ответ

Это зависит от того,какие исковые требования вы хотите выдвинуть.