Екатеринбург, 04.04.2016, 08:37

Меня обвинили в краже на работе, но я этого не делал. После чего просто взяли и уволили, что делать?

Вопрос №10192810 из г. Екатеринбург
опубликован 04.04.2016, 08:37
Меня обвинили в краже на работе, но я этого не делал. После чего просто взяли и уволили, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но как? Если я не был никак не оформлен?

04.04.2016, 08:43

Вашу ситуацию необходимо рассмотреть более детально и с разных сторон.

04.04.2016, 08:46

обращайтесь в суд

04.04.2016, 08:38
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Работал я не официально

P.s работал не официально, как доказать, ЧТО Я НЕ ОСЁЛ

04.04.2016, 08:40

нужно факт трудовых отношений в суде доказать

04.04.2016, 08:41

Денис, можете написать о вашей ситуации мне на почту. Попробую вам помочь.

04.04.2016, 08:42

Но как? Если я не был никак не оформлен?

04.04.2016, 08:43

Вашу ситуацию необходимо рассмотреть более детально и с разных сторон.

04.04.2016, 08:46