Суд отменил лишение водительских прав в связи с сроком давности
Обжалуйте решение суда, т.к. если даже судья сам/сама указывала на это (на срок давности), то Вас не должны были привлекать к уголовной ответственности.
Вам необходимо подавать апелляционную жалобу.
Я все понимаю. Но все же заберут или нет?
Пока решение суда не вступит в силу не заберут.
Срок давности вышел давно!
Ксения, я Вам уже ответила, и мой коллега также Вам ответил.
Права не заберут пока решение суда не вступит в законную силу.
Чтобы оно и не вступало в законную силу - его НЕОБХОДИМО обжаловать в суда апелляционной инстанции, в том числе обжаловать по основаниям п. "а" ч. 1 ст. 78 УК РФ.