Шанс на получение вторичного жилья при отсутствии имущества и наличии судебного разбирательства по жилищным вопросам

У меня 2 суд будет 5 апреля, по жилишьным вопросам, в свою очередь меня как сирату не поставили на очередь по жилью, я обратилась в суд, мне сказали если у меня нет в собственности ни чего, тогда меня поставят на очередь, я в мфц заказала справку на данный момент у меня не чего нет, а в браки мой бывший муж получил ипотеку на квартиру и нас вписали на равные доли, я ему отписала свою долю при разводе! И хотела спросить у меня есть шанс получить хотя бы вторичное жильё?
Лучший ответ

Да, шанс есть. На суд лучше идти с юристом. Одной бороться с гос.аппаратом трудно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите пожалуйста Адвакат сказала,что она не видит причины пока ей идти со мной, что я могу сама справиться, мне страшно,я не знаю,что мне делать,

Добрый день! Адвокат обязан идти с вами, если вы заключили с ним такой договор

Мы с вами не сможем пойти в суд. Не бойтесь . Вас не спросят о том, чего вы не знаете. Ваши обстоятельства вы знаете лучше, нежели судья.