Арендатор не заплатил и съехал - как присудить долги новому ООО, оставившемуся на том же месте?

Сдавал помещение в аренду, арендатор не заплатил за последние несколько месяцев и съехал, суд выиграл, но ООО арендатора банкрот, причем все магазины арендатора в городе остались на том же месте где и были, только поменялось ООО. Можно ли как-то долги по старому ООО присудить новому ООО, ведь арендатор просто поменял ООО оставив много долгов, а его магазины те же и работают там же где и были, даже собственник тот же?
Лучший ответ

Здравствуйте! Попробуйте привлечь учредителя или руководителя должника к субсидиарной ответственности либо доказать правопреемственность

Добрый день! Да, это возможно