Возможность наследования права аренды при совместной общей аренде для обслуживания домовладения собственников квартир
У нас заключен договор на совместную общую аренду для обслуживания домовладения собственников квартир. А аренда-это как бы придомовой участок. В составе арендаторов 6 человек. Два из них муж и жена, оба яляются арендаторами данного участка. Муж умер, а жена хочет получить в наследство его право в совместной ОБЩЕЙ АРЕНДЕ, ХОТЯ сама она уже арендатор. Как это может быть? Что она может унаследовать здесь?
Суд длится уже третий год, апелляция рассматривает дело как суд первой инстанции. они этого у нас в крыму не понимают
Здравствуйте, Наталья Тимофеевна!
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с имеющимися у Вас документами по делу и более подробно со сложившейся у Вас ситуацией.
Право аренды не наследуется.
Здравствуйте, Наталья Тимофеевна!