Произошел конфликт на дороге после аварийной ситуации - Что грозит участникам инициативе командирующей?
18 августа произошл комфликт на дороге, я начала движения на свой зеленый свет слева начала движения дама на запрещающий красный свет, она создала аварийную ситуацию не давая продолжить маневр на почве этого с ней произошел комфликт. В машине у меня находились дети которые напугались. Когда она начала движения я ее обогнала перегородив ей дорогу выйдя из машины я хотела выяснить почему она нарушает в ходе этого я дала ей пощечину. Прошло 9 месяцев меня вызывают на суд по этому делу. Хотелось узнать что мне грозит? Повреждений на ее лице нет так показала мед-экспетиза.
Здравствуйте! возможно, что будет заведено уголовное дело