Проблемы с погашением процентов по кредиту в Тинькофф - что делать?
Взял кредит в банке тинькофф основной долг уже погасил, остались проценты. Сейчас не могу погашать полностью в рассрочке банк отказал. Договора с банком как такового не было была анкета только там написано про договор оферты как лучше поступить в данной ситуации.
Лучший ответ
Если не можете платить - дождитесь суда, будете выплачивать остаток по решению суда.