Заголовок - Можем ли мы получить квартиру из-за наличия ребенка-инвалида и необходимости проживания с мамой?
У меня такой вопрос! Мы живем с моей мамой у меня ребенок инвалид; за материнский капитал куплина комната в общежитие но в ней живет моя сестра с ребенком! А так как у нас 2 детей нам приходится жить с мамой; потомучто квад; метров побольше! Могут или должны дать нам квартиру?
Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--поставят получите.
Добрый день! Нет, не обязаны. У вас уже есть жилье
Здравствуйте!Могут выделить квартиру,при признании нуждающимися.Подавайте заявление в администрацию города.