Несправедливая задолженность за услуги связи - как правильно поступить в подобной ситуации
Здравствуйте) Отправьте в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение на судебный приказ.
Скорее всего ваш долг висит на сайте ФССП, если это так, то там будет указано, на основании какого документа приставы ведут исполнительное производство в отношении вас.
Отправляйте по почте ценным письмом с описью вложения возражение относительно исполнения судебного приказа в порядке ст.
С уважением!
Добрый день. Узнать, какой мировой судья вынес судебный приказа можно, проверив задолженность Вашу на сайте федеральной службы судебных приставов. После перейдите на сайт мирового судьи, где сможете более детально ознакомиться с движением по делу. После чего необходимо подготовить заявление о восстановлении срока на подачу заявления об отмене судебного приказа и само заявление об отмене судебного приказа. Направить можно посредством Почты России.
Спасибо, Борис Александрович! Ходатайство можно отправить по почте? А как узнать, какой именно суд вынес этот судебный приказ?..