Ситуация с соучастником - расторжение отношений и угрозы компрометирующим видео
Хочу расстаться с сожителем.
Он угрожает мне лишением родительских прав, лишением работы, уважения.
У него имеется компрометирующее видео на меня.
Говорит, если мы расстанемся, он выложит его в интернет и я буду растоптана.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИ МНЕ!
Я не знаю что мне делать.
Не хочу жить с ним, спать в одной постели и находится в одном доме.
Устала от слёз, от обид и унижений.
Самое страшное, что дочь видит наши скандалы.
Здравствуйте! Расставайтесь конечно! Кто такой сожитель, чтобы лишать Вас родительских прав? По поводу шантажа и угроз заявите в полицию. Выложит видео - наживёт себе проблем. Можете передать ему для прочтения мой ответ, если желаете.
Вам следует:
1. обратиться в полицию с заявлением о шантаже. Угроза опубликовать компрометирующие сведения - это шантаж.
2. Переехать в отдельное жилище.
3. Не давать повода для лишения вас родительских прав и снятия компрометирующих видео.