Загадочная квитанция - что делать, когда старый долг ворвется в новую квартиру?

Зравствуйте! Купил квартиру, приносят квитанцию со старым долгом, в размере 2000, от старой управляющей компании, хозяйка судилась с ними, и мировой судья, определила что: Отменить судебный приказ о взыскании с нее задолжности, бумаги у меня есть, как быть мне? Не приятно когда квитанцию приносят но долг не уходит и не растет... ходили в паспортный стол там пожимают плечами...
Лучший ответ

На Ваше имя задолженность переоформлена незаконно. вы обязаны оплачивать коммунальные платежи только с момента оформления квартиры в собственность. Все остальные долги должны взыскиваться с предыдущего собственника. Рекомендую направить жалобу на УК в жилищную инспекцию.

Добрый день! Игнорируйте, это не ваш долг

Тоесть уже приносят на моё имя

напишите претензию в управляющую компанию. Это не Ваш долг и он не должен отражаться в квитанции, выписанной на ваше имя.