Сроки и примет ли секретарь суда заявление об отмене судебного приказа, если пропущены?
Принять он обязан, а решение вынесет судья. 04 апреля- последний день срока. Срок считайте по дате на штемпеле ВАШЕЙ почты. Если это 25.03, то с 26 по 4-срок.
Здравствуйте! Примет
Добрый день! Принять то примет, но если вы в возражениях не просили восстановить сроки для подачи возражений, то судья вынесет определение, в котором откажет в отмене суд. приказа.
Не секретарь принимает, а канцелярия суда. Конверт предоставьте оригинал и копию, когда получили судебный приказ. Обязаны принять. В случае чего - почтой с уведомлением.