Выплата коммунальных услуг и дорожных сборов ветеранам труда РФ в Башкортостане - правильно или нет?
Я ветеран труда РФ по образовательной сфере, проживаю в Башкортостане. Получаю пенсию и 600 рублей за коммунальные услуги и 378 руб как называется дорожные. Правильно ли платять мне, хотя 600 рублей получают все педработники несмотря ветераны они или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! На ком услуги можно оформить субсидию, как малоимущие (обратитесь в соц защиту). Еще имеют право инвалиды и мед и пед работники, вне зависимости ветераны труда они или нет. Поэтому самостоятельно звание "ветеран труда" льгот по ком услугам Вам не дает. Так что все правильно.
Спасибо за помощь!