Как узнать о льготах на оплату коммунальных услуг для пожилых и инвалидов, проживающих одни и имеющих рентный договор на квартиру?
Согласно ст.13 Постановления Правительства РФ от 27 июля 1996 г. N 901
"О предоставлении льгот инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, по обеспечению их жилыми помещениями, оплате жилья и коммунальных услуг"
Инвалидам и семьям, имеющим детей-инвалидов, предоставляется скидка не ниже 50 процентов оплаты жилья в домах государственного, муниципального и общественного жилищного фонда, оплаты коммунальных услуг (независимо от принадлежности жилищного фонда), а в жилых домах, не имеющих центрального отопления, - стоимости топлива, приобретаемого в пределах норм, установленных для продажи населению.
То есть Вашей бабушке положены льготы в размере 50% оплаты жкх