Возможность вернуть бабушке долю в квартире после постройки дома и выделить эту же долю ребенку в новом приобретенном доме
Несовершеннолетний ребенок является собственником 1/4-комн квартиры. Родители хотят продать и купить землю чтобы построить дом. Бабушка оформит на него договор дарения равнозначной доли в своей квартире. После того как родители построят дом, можно ли обратно вернуть бабушке долю в её квартире, а ребёнку выделить эту же долю в новом приобретенном доме с родителями? Как вернуть квадраты бабушке обратно подаренные внучке?
Здравствуйте! ничего обратно не возвращается , можно заново подарить, каждый раз переход права надо регистрировать в регпалате и получать разрешение органа опеки