Нужны документы бывшего мужа для регистрации ренты квартиры, оформленной на меня в браке
Требуется в росреестре при регистрации купли-продажи квартиры по ренте от бабушки моей оформленной на меня в браке. Согласие бывшего мужа если мы разавелись 4 года назад. Он на раздел не подавал. Но и разрешение на продажу не даёт.
Я писала выше что он согласия не даёт и на раздел не подавал и прошло уже 4 года. Вот и вопрос что делать?
Вам самим надо подать на раздел имущества если оно совместно нажитое
Срок исковой давности - три года. Так что ему претендовать не на что.
Требуеться в росреестре СОГЛАСИЕ БЫВШЕГО мужа развелись 4 года назад. Сейчас вроде вообще не требуется не чьих разрешений какие то поправки были в декабре 2015 или нет?
согласие не требуется
Наталья. если не было радела имущества при разводе. то ТРЕБУЕТСЯ согласие, так как вы хотите совершить сделку с совместно нажитым имуществом. статус совместно нажитого не прекращен. Пойдете в росреестр, узнаете.