На что я имею право после развода с мужем, если я живу в его квартире.

Лучший ответ

Вы не указали. кому принадлежит квратира и на каких сонвоаниях. Пока только проживать, а так - может и на раздел. если муницпальная и вы там зарегистрированы, то равные права

Добрый вечер!

Квартира была приобретена во время брака?

С Уважением к Вам,

Если Вы зарегистрированы в квартире, то имеете право на проживание. Но у него имеется право обратиться в суд с иском о выселении Вас как бывшего члена семьи. имеете право на раздел совместно нажитого имущества в браке, если таковое имеется.