Прописано ли в законодательстве о страховании автогражданской ответственности основание для отсутствия скидки при оформлении ОСАГО в случае вписки в страховку друга с более низким бонус-малус классом?
Оформляя осаго мне сказали что скидки не будет, лишь потому я вписан в страховке у друга, хотя и мой класс на много выше друга, разве есть такие постановления, статьй где быть может это прописано хотелось бы узнать?
Лучший ответ
разве есть такие постановления, статьй где быть может это прописано хотелось бы узнать???
Здравствуйте.
где Вы вписаны - значения не имеет. Главное в классах и скидках - безаварийная езда водителя в течение года.
**
возможно Вы что то не так поняли.
попросите страховщика письменно обосновать отсутствие скидки.
Отказ страховой покажите юристу в реальном времени.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!