Операция для отца платная - вопрос о стоимости лекарств
Отцу сделали операцию он анко больной все от шприцов до бинтов платно так должно быть или есть бесплатные лекарстваоперация анкобольному делают платно илинет все лекарства у нас покупные ответьте пожайлуста заранее благодарна.
Так быть не должно - на все перечисленное выделяются средства. Когда будут требовать лекарства в ответ требуйте рецепт. Откажут, т.к. знаю по судебной практике - представители больниц всегда отрицают, что лекарства и вспомогательные средства покупали родственники больного и ссылаются на отсутствие рецептов: не выписан, значит и не покупали.
Обратитесь с жалобой в Комитет здравоохранения.
Обратитесь с вопросом в медстрахкомпанию