Возможно ли прописать мужа-иностранца в новой квартире, чтобы облегчить получение мультивизы или вид на жительство?
Могу ли я прописать в новую квартиру мужа-иностранца (гражданин Канады), куда буду прописываться сама и прописывать двух наших совместных детей. И даст ли это право моему мужу получить мультивизу или вид на жительство. Он работает в Японии летчиком гражданской авиации, приезжает в Севастополь каждые 1-2 месяца на 2-4 недели и каждый раз приходится оформлять туристическую визу, что является достаточно утомительной процедурой, т.к. Приходится это делать часто на протяжении последних двух лет.
Заранее благодарю!
Можете прописать, если он находится легально на территории РФ.