Обман работника сельсовета - Как вернуть участок земли для строительства дома, оформленный на другое лицо?
Мои родители хотели получить свободный участок земли который они просмотрел и обратились к какому то работнику сельсовета, но этот человек соврал сказал что она занята и быстренько оформил ее на себя. Эта земля предназначалась для строительства небольшого дома. Для брата, скажите пожалуйста что нужно сделать чтоб вернуть землю. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Обжаловать постановление администрации о предоставлении участка этому человек в суде.