Я больше так не могу жить.
С мужем мы развелись пять лет назад, раньше жили в другом регионе, переехали к нему на родину решили попробовать начать жить с начала, но к сожалению ни чего не получилось т.к бывший муж постоянно оскорбляет и дерется. В данный момент мы не живем вместе но он постоянно приследует меня оскорбляет, угрожает убить я боюсь выйти на улицу т.к однажды встретил меня накинулся драться, оскорблял по всякому. Я больше так не могу жить. Что мне делать?
Лучший ответ
писать заявления в милицию. А потом привлекать к уголовной ответственности.