На какие документы следует обратить внимание при покупке частного дома? Спасибо.
Свидетельство о регистрации права собственности, кадастровый паспорт или технический паспорт здания, межевой план земельного участка.
Здравствуйте! Какие затребовать документы от продавца недвижимости?
"1. Свидетельство о праве собственности
2. Выписку из домовой книги;
3. Выписки из лицевых счетов об отсутствии задолженности за услуги ЖКХ
4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!
5. Выписку из ЕГРП.
6. Правоустанавливающие документы договор купли-продажи, договор дарения и т.д.
"