Порядок оформления б/у автомобиля при покупке у частного лица. На что следует обратить внимание.
Сергей!
Припокупке автомобиля следует проверить наличие заявления от жены продавца о согласии продажи автомобиля, соответствие идентификациолнных номеров автомобиля указанным в документам,отсутствия у автомобиля проблем с растаможкой, отсутствием перебитых или измененных номеров двигателя, и иных и т.п. При снятии с учета и постановке на учет сотрудник милиции обязан проверить наличие и соответствие номеров, а так же информацию об отсутствии данных о розыске этого автомобиля по каким либо уголовным, таможенным или гражданским делам. И в путь!