Нижний Новгород, 04.04.2016, 21:09

Протекает крыша каждую весну. Подскажите как написать заявление в Дук.

Вопрос №10201199 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.04.2016, 21:09
Протекает крыша каждую весну. Подскажите как написать заявление в дук.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В свободной форме на имя руководителя. Укажите обстоятельства и требование. Подавайте заявление в 2-х экземплярах на одном из которых Вам поставят отметку в принятии.

04.04.2016, 21:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

своими словами

04.04.2016, 21:19

Обратитесь лично к юристам. Услуга платная

04.04.2016, 21:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Уже писал два заявления но они не кровлю отремонтировали а потолок в моей комнате после протечек.сейчас хочу сделать детскую,но боюсь будет течь!как мне поступить.спасибо

04.04.2016, 21:34

Обратитесь с жалобой в Жилищную инспекцию по факту бездействия ДУКа. Более того, Вы вправе обратиться с иском в суд о взыскании суммы ущерба причиненного протечкой, а также неустойки, штрафа и компенсации морального вреда в рамках закона о защите прав потребителей.

04.04.2016, 21:39

если писали уже 2 раза , какой смысл еще раз писать.

действуйте по указанному выше плану.

хотя проливы надо бы во врем фиксировать..

04.04.2016, 21:49

Юридические услуги в Нижний Новгород