Проблема с оплатой капитального ремонта в Н.Новгороде - более крупная обслуживающая компания требует повторную оплату за все годы. Как решить эту ситуацию?
Живу в Н.Новгороде. За кап. ремонт оплачиваю с февраля 2015, но не наша обслуживающая компания, а другая, более крупная требует повторной оплаты всей суммы с 2015 г. Указанные в китанциях телефоны не отвечают или там говорят, что мы к ним не относимся. Что делать?
Лучший ответ
игнорировать значит.если есть квитанции - отправьте заявление в жилинспекцию