Как оплачивать квартиру после смерти супруга и разъяснение юриста - проблемы с долгом и разделением лицевых счетов
После смерти супруга 13 г как оплачивать квартиру я собственник половины прописана приемная дочь но не проживает Юрист разъяснил что могу оплачивать половину с 05 16 г плачу половину разделила лицевые счета по суду решение суда в октябре Долг за кварт плату повесили на меня Где логика и как быть с долгом.
Лучший ответ
Если долги образовались еще до смерти супруга, то это ваши долги в любом случае.
Добрый день! В суде оспорьте долг
Ув. юрист Оспаривать в суде по этому поводу очень дорого для пенсионера судебные издержки передаются приставам ,они не взыскивают, а даже угрожают, что раз прописана придут и арестуют мое имущество С кем мне судиться если приемная дочь на звонки не отвечает и даже выписалась с февраля квитанции по ее счету поступают ко мне