Нарушение прав и клевета со стороны сотрудников банка - как использовать запись разговора в качестве доказательства?
Сразу скажу, что я не являюсь клиентом банка РС. Но сотрудники банка мне постоянно звонят, хамят и сообщают о долге моего мужа. Более того на днях позвонили мне и оклеветали его. На моем телефоне стоит программа, которая автоматически записывает все разговоры (недавно поставила), так вот этот разговор был записан. Соответственно, в банк была отправлена жалоба. Сейчас готовлю жалобы в высшие инстанции по ст.218 УК, 183, 137 УК, 857 ГК, 26 ФЗ. Так вот хочу спросить: будет ли эта запись являться, как докозательство и законна ли она, если я о записи не предупредила сотрудницу РС. Или как тогда доказать что она оклеветала моего мужа. Распечатка детализации звонков уже у меня на руках. Заранее спасибо за помощь.
Лучший ответ
В какие ещё "высшие инстанции" ?
Не возбудят уголовные дела по таким фактам, Вы же сами пишете - звонят и говорят о долге. Он же деньги брал...
Мне не понравился Ваш ответ.!