Угрозы и шантаж после неоплаченного микрозайма - что делать?
Муж брал микрозайм и не полностью погосил. Сейчас звонит какойто человек если его можно так назвать и угрожает мне и моим близким и соседям, мое фото прегрозил выложить в интернет с пошлыми описаниями. Как быть все разговоры с угрозами не получаеться сохранить так как они быстро исчезают.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга
Если считаете, что угрозы реальны, обращайтесь за защитой в правоохранительные органы.
Спасибо, что проконсультировали!
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы и написать заявление о том, что Вам угрожают! А так же напишите в заявлении, что брали займ в такой-то фирме. Все номера телефонов укажите по каким поступают угрозы. По Вашему заявлению обязаны провести проверку!
Обращайтесь в полицию с заявлением при наличии доказательств об угрозах.