Грозит ли мне лишение свободы после совершения преступления во время условного срока и находясь под домашним арестом? Какое влияние это может иметь на мою семью и ИП?
Я судим условно по статья 318 часть 2 на 2 года условно и мне осталось 4 месяца, но вчера совершил приступление по статья 161 часть 2,сейчас нахожусь под домашним арестом в браслете, что мне грозит!? у меня ИП и двое не совершенолетнех детей.
Сергей, обнадеживать не буду. Грозит реальный срок наказания и приличный.
У вас рецидив, с учетом не отбытого наказания, вероятнее лишение свободы будет
это в больничкой нужно договариваться
А если как не будь на псих растройство,как не будь хочу избежать наказания.
Это понятно а на сколько примерно!?
Отменят условный приговор - это 2 года плюс наказание по ст. 161 ч.2 - это по минимуму 2 года. Путем частичного сложения, минимум 3 года.