Ярославль, 04.04.2016, 22:04

Грозит ли мне лишение свободы после совершения преступления во время условного срока и находясь под домашним арестом? Какое влияние это может иметь на мою семью и ИП?

Вопрос №10201767 из г. Сыктывкар
опубликован 04.04.2016, 22:04
Я судим условно по статья 318 часть 2 на 2 года условно и мне осталось 4 месяца, но вчера совершил приступление по статья 161 часть 2,сейчас нахожусь под домашним арестом в браслете, что мне грозит!? у меня ИП и двое не совершенолетнех детей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Грозит реальный срок, т.к. усматривается рецидив.

04.04.2016, 22:10
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Сергей, обнадеживать не буду. Грозит реальный срок наказания и приличный.

04.04.2016, 22:08
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

У вас рецидив, с учетом не отбытого наказания, вероятнее лишение свободы будет

04.04.2016, 22:16

это в больничкой нужно договариваться

04.04.2016, 22:21

А если как не будь на псих растройство,как не будь хочу избежать наказания.

04.04.2016, 22:17

Это понятно а на сколько примерно!?

04.04.2016, 22:19

Отменят условный приговор - это 2 года плюс наказание по ст. 161 ч.2 - это по минимуму 2 года. Путем частичного сложения, минимум 3 года.

04.04.2016, 22:23