Какие последствия ожидаются при совершении преступления во время условного срока и под домашним арестом у человека с ИП и двумя несовершеннолетними детьми? Возможно ли избежать тюремного заключения п
У меня ИП и двое не совершенолетнех детей.
Я судим условно по статья 318 часть 2 на 2 года условно и мне осталось 4 месяца, но вчера совершил приступление по статья 161 часть 2, сейчас нахожусь под домашним арестом в браслете, что мне грозит!? у меня ИП и двое не совершенолетнех детей? Можно ли мне как то с ехать на псих ростройства и не сесть, а если сяду то на сколько примерно?
Псих. вряд ли получится, т.к. для этого нужна экспертиза, а дать могут года 3-4, не меньше. В общем есть смысл только идти в отказ, если ситуация позволяет.
года три дадут
А если на псих больницу пойти ну не вменяемый? так то мне психологи говорили что склонен к приступлениям.
так договаривайтесь и ложитесь
Склонность к преступлениям и невменяемость это несовместимые обстоятельства. При современной психологии "закосить" под невменяемого практически невозможно.
Психиатры мне говорили что я склонен к приступлениям но не чего не делали,а вот сейчас хочу на это с ехать?
Заявляйте следователю ходатайство о назначении судебно-психиатрической экспертизы.
А если скажут что есть псих растройства что тогда?
Если Вас признают невменяемым в момент совершения преступления, что мало вероятно, да еще найдут органическое расстройство психики, то будете периодически жить в ПНД,