Отсутствие движения по делу - правила и сроки работы городского суда при получении дополнительных материалов в кассационном порядке.
странноватая ситуация, ведь городской суд и областной в Южно-Сахалинске находится в одном здании. данные нарушения можете указать в надзорной жалобе, если таковую будите готовить
Да я понимаю, что так быть не должно и подавать жалобу в надзор конечно буду, но в чем именно данное нарушение если не трудно вкратце? Я не юрист и немнохко недопонимаю, хотя и не глупый человек. На что можно сослаться конкретно.
Спасибо.
Вы это нарушение искусственно создали. Надо было 13 апреля заявить о дополнениях. Никто сейчас на это обращать внимание не будет. Смотрите по сути. Для надзора предусмотрено одно серъезное нарушение: это нарушение норм материального права.