Можно ли оспорить увольнение по статья 81 часть 7 и что для этого нужно.
Для этого нужно в течение месяца обратиться в суд с иском о восстановлении на работе, ст 392 ТК РФ
Обратитесь в прокуратуру или суд.,ст.392 ТК.Чтобы точно ответить надо знать документы
ТК РФ, Статья 81. Расторжение трудового договора по инициативе работодателя
Трудовой договор может быть расторгнут работодателем в случаях:
7) совершения виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя;
Здравствуйте. Оспорить можно. Обращайтесь в суд. Копию трудовой, трудового договора, приказа о приеме на работу, об увольнении, договора о материальной ответственности, инвентаризационной ведомости, акта недостачи и другие документы, которые способствовали Вашему увольнению.