Что делать, если бывший муж не платит алименты - возможность потребовать арест и переоформление совместной собственности
Бывший муж три с половиной года не платит алименты. У нас с ним в собственности имеется дом с участком в равных долях. Могу ли я в счёт задолженности по алиментам потребовать через суд ареста его половины и переоформления на меня?
Лучший ответ
Можете, обращайтесь к судебным приставам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!