Кто может подписать доверенность вместо мамы после инсульта?
У меня мама после инсульта, правая рука парализована в силу чего, она не может поставить подпись на доверенности, в присутствии нотариуса, кто может поставить подпись? Любой другой человек или это может быть её дочь? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Может поставить любой человек, который в этом случае называется рукоприкладчик.
Спасибо за помощь!
И сестра.т.е. её дочь рукоприкладчиком быть не может, просто нотариус сказала, что это может и сестра, без разницы, главное,чтобы человек был совершеннолетим