Возможно ли сдавать на аренду наружную часть балкона для размещения рекламных баннеров и каковы юридические аспекты этого процесса?
Могу ли я сдавать в аренду наружную часть своего, например, балкона, под размещение рекламных баннеров, нужны ли какие-то особые юридические действия для этого?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Дело в том, что наружная часть балкона относится к общему имуществу собственников помещений в многоквартирном доме (ст. 36 Жилищного кодекса РФ). Для её использования нужно решение общего собрания собственников.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!