Определение рекламы на фасаде дома - как убедить суд в качестве рекламной конструкции, не вывески
Здравствуйте! доказать сможете на основании заключения экспертов и ФЗ РФ "О рекламе"
прежде всего доказать что это реклама должен истец,вы вправе возражать для чего в суд представить документы например фотографии фасада дома с содержанием текста вывесок. учтите что вывеска типа"магазин у нас дешевле 2 является так называемой скрытой рекламой. в любом случае обоснованность требований к вам должен доказывать истец.
Кто может выступить экспертом?
здравствуйте!
Любое экспертное учреждение, имеющее лицензию на данную деятельность
см. ст. 19 Закона о рекламе - определение что такое реклама
на рекламу нужно разрешение администрации