Что делать, если умер брат, с которым не жили вместе, есть жена, приватизированная квартира и нет детей?
Умер брат, есть жена, брак зарегистрирован, не жили вместе 5 лет, детей нет, квартира приватизирована им до брака, хоронить пришлось мне, где ее искать я не знаю, как мне поступить.
Лучший ответ
здравствуйте!кого искать? и кто задает вопрос? сестры и братья наследники второй очереди ....если есть жена
Я родная сестра, имела ввиду искать жену, она же по закону имеет право на наследство
Вы не должны никого искать, Ирина.
Принимайте наследство сами.
Хорошего вам дня