Проблема с показаниями счетчика холодной воды в ЖКХ - неправильные расчеты и неверные начисления
Вопрос по ЖКХ. Мы установили индивидуальный прибор учета холодной воды, показания подавали периодически таким способом пример +5 м 3, +3 м 3, +10 м 3 потом раз в полгода +-месяц 32.030 (показания счетчика) затем снова +5, + 3 и т.д. потом 63.224 (показания счетчика) но расчетный отдел в какое то время начал считать что 63.224 это не верные показания и прибавляли + 3-+5, в итоге за 5 лет набежало 450 м 3 на 35000 рублей. Что делать ведь мы передавали им правильные показания и оплачивали все по счетам, они за 5 лет ни разу не проводили сверку с ИПУ.
Сфотографируйте прибор с показаниями и покажите им при сверке расчетов , попросите составить акт сверки между вами и ресурсо снабжающей организацией